Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Стратегические инициативы » Социальный поезд «Забота»

Социальный поезд «Забота»

19 февраля 2018, Понедельник
156
0
В рамках акции социальный поезд «Забота» 7 февраля 2018 года был проведен выездной прием граждан в сельском поселении Двуреченский сельский совет.

На прием к специалистам ОБУ «ЦСЗН по Грязинскому району» Л. Ролдугиной и С. Сергеевой обратились 18 человек. 8 молодых мам получили консультации по вопросам назначения детских пособий и компенсации затрат на приобретение продуктов питания для детей в возрасте до 3-х лет. Из них 2 человека сдали документы на обновление выплаты пособия на ребенка. Особенно актуальным был вопрос о предоставлении ежемесячной выплаты в связи с рождением первого ребенка ( Федеральный закон от 28.12.2017 N 418-ФЗ ) .

Был принят пакет документов для назначения адресной помощи многодетной семье.

Два работника школы сдали документы для предоставления ежемесячной компенсации за работу в зоне с льготным социально – экономическим статусом.Были приняты документы для продления выплат школьникам и дошкольникам, постоянно проживающим в зоне с льготным социально-экономическим статусом.

Обращались граждане за разъяснением порядка оформления льготной транспортной карты для проезда в автомобильном транспорте по территории Липецкой области.
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации