Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Стратегические инициативы » День Знаний в Центре культурного развития

День Знаний в Центре культурного развития

11 сентября 2017, Понедельник
925
0
В День Знаний, после торжественных линеек, прошедших в образо-вательных учреждениях, у ребят была возможность выбрать по желанию, куда они хотят пойти и весело провести первый праздничный день учебно-го года. Разнообразные познавательно – развлекательные мероприятия для них подготовили работники культуры. На площади перед зданием Центра культурного развития была представлена увлекательная игровая программа «По стране шагает снова школьный год веселый». В гости к ребятам вместе с ведущей, пришли: Снежная Королева, которая проводи-ла конкурсы и веселые эстафеты, а также ростовые куклы Зайца, Медведя и Волка. Ребята с удовольствием играли, веселились, и к тому же, получа-ли за это призы, катались на электромобилях, делали фото на память.
В этот же день в краеведческом музее состоялись экскурсии «Большая история малой Родины», посвященные истории Грязинского района.

Теме родного края были посвящены мероприятия, которые прошли в центральной районной библиотеке. В детском отделе был проведен лите-ратурный час «Родного неба милый свет» по творчеству поэтов земляков: Б. Цветаева, Л. Парщиковой, Н. Быстрых, Б. Шальнева, старшеклассники стали участниками виртуальной экскурсии по Литературной карте Ли-пецкой области, в течение дня проводились экскурсии – знакомства по библиотеке «Путешествие в Библиоград».



2017-09-11
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации