Администрация
Грязинского района
официальный сайт
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Рады приветствовать Вас на официальном
сайте администрации Грязинского района!

Муниципальные образования в составе Грязинского муниципального района


Наименование
муниципального образования
Ф.И.О. Телефон Официальный сайт
сельское поселение
Большесамовецкий с/c
Глава:
ФЕДЕРЯКИН
Дмитрий Юрьевич
раб. 3-30-30 https://r206-bolsamovec.omsu48.ru
Специалист:
ВАЛИХОВА
Оксана Александровна
раб. 3-30-30
сельское поселение
Бутырский с/с
Глава:
ГОРБУНОВА
Марина Ивановна
раб. 3-46-38 https://r206-butyrki.omsu48.ru/
Специалист:
ГЛАДКОВА
Евгения Викторовна
раб. 3-46-38
сельское поселение
В. Телелюйский с/с
Глава:
СУШКОВА
Людмила Владимировна
раб. 3-37-46 https://r206-verhteleluy.omsu48.ru
Специалист:
ГЛАДКОВА
Евгения Викторовна
раб. 3-37-46
сельское поселение
Грязинский с/с
Глава:
КОСТЕНКО
Иван Алексеевич
раб. 3-64-48 https://r206-gryazi.omsu48.ru
Специалист:
РЯЖСКИХ
Елена Геннадьевна
раб. 3-64-21
сельское поселение
Двуреченский с/с
Глава:
ЧЕБОТАРЕВА
Елена Николаевна
раб. 3-47-15 https://r206-dvurechki.omsu48.ru
Специалист:
БАСИНСКИХ
Дарья Дмитриевна
раб. 3-47-15
сельское поселение
Казинский с/с
Глава:
КИРИЛЛОВА
Татьяна Юрьевна
раб. 3-25-02 https://r206-kazinka.omsu48.ru
Специалист:
ШМЫГАЛЕВА
Вера Владимировна
раб. 3-25-02
сельское поселение
Карамышевский с/с
Глава:
ОРЛОВА
Елена Михайловна
раб. 3-47-39 https://r206-karamyshevo.omsu48.ru/
Специалист:
ВОЛОДИНА
Ирина Алексеевна
раб. 3-47-39
сельское поселение
Кн.Байгорский с/с
Глава:
КЛЕЩИНА
Татьяна Ивановна
раб. 3-88-45 https://r206-knbaygora.omsu48.ru/
Специалист:
ПЛОТНИКОВА
Юлия Сергеевна
раб. 3-88-46
сельское поселение
Коробовский с/с
Глава:
БУРКОВА
Галина Михайловна
раб. 3-40-33 https://r206-korobov.omsu48.ru
Специалист:
ТОНКИХ
Елена Анатольевна
раб. 3-40-31
сельское поселение
Кузовский с/с
Глава:
ЗВЕРЕВ
Александр Валентинович
раб. 3-35-08 https://r206-kuzovca.omsu48.ru
Специалист:
ЧЕКУЛДАЕВА
Валентина Алексеевна
раб. 3-35-08
сельское поселение
Петровский с/с
Глава:
ДЖУРИК
Сергей Васильевич
раб. 3-80-96 https://r206-petrov.omsu48.ru
Специалист:
ГОРСКИХ
Евгения Владимировна
раб. 3-80-96
сельское поселение
Плехановский с/с
Глава:
СМОЛЬЯНИНОВ
Александр Николаевич
раб. 3-43-49 https://r206-plehanov.omsu48.ru
Специалист:
КИМ
Леся Сергеевна
раб. 3-44-11
сельское поселение
Сошкинский с/с
Глава:
ЦАРЬКОВ
Александр Юрьевич
раб. 3-74-84 https://r206-soshki.omsu48.ru
Специалист:
ЩЕТИНИН
Александр Юрьевич
раб. 3-74-84
сельское поселение
Телелюйский с/с
Глава:
БОЕВ
Сергей Анатольевич
раб. 3-33-02 https://r206-teleluy.omsu48.ru
Специалист:
ФЕДЯНИНА
Надежда Владимировна
раб. 3-33-25
сельское поселение
Фащевский с/с
Глава:
ЩЕРБАКОВ
Николай Александрович
раб. 3-47-47 https://r206-fashchevka.omsu48.ru
Специалист:
КУРДЮМОВА
Инна Федоровна
раб. 3-47-16
сельское поселение
Ярлуковский с/с
Глава:
НОВИКОВ
Евгений Васильевич
раб. 3-61-18 https://r206-yarlukovo.omsu48.ru/
Специалист:
КУЗНЕЦОВА
Валентина Николаевна
раб. 3-62-02
гор. поселение
г.Грязи
Глава:
ФИЛИППОВ
Олег Андреевич
раб. 3-61-90 http://город-грязи.рф
Зам.главы:
ПОМАЗУЕВ
Алексей Викторович
раб. 2-61-92