Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Социальный фонд » Пенсионный фонд РФ информирует.

Пенсионный фонд РФ информирует.

29 июня 2020, Понедельник
505
0
Пенсионный фонд РФ информирует.
Управление ПФР в Грязинском районе Липецкой области (межрайонное), продолжая работу по Указу Президента РФ от 07.04.2020 №249 (ред. от 11.05.2020) «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей», напоминает:

Гражданам, имеющим право на получение единовременных и ежемесячных выплат, предусмотренных Указом Президента РФ, но не подавшим по каким-либо причинам заявление на получение соответствующих выплат, просьба незамедлительно подать заявление на едином портале государственных услуг либо подать заявление лично обратившись в клиентскую службу Управления по адресу: г. Грязи ул. Коммунальная, дом 6. Заявителю при себе необходимо иметь паспорт, свидетельства о рождении всех детей, СНИЛС заявителя и всех детей, банковские реквизиты счёта. Справки по телефонам 2-29-47, 2-45-20, 2-03-88.

Граждан, реализовавших свое право на получение единовременных и ежемесячных выплат предусмотренных данным Указом Президента РФ, но не получивших денежные средства в связи с ошибками в реквизитах указанного в заявлении банковского счёта, просим для ускорения обработки данных ошибок, направлять правильные данные непосредственно в центр выплаты по электронному адресу centr@058.pfr.ru либо лично предоставить эти данные в клиентскую службу Управления. Обращаем ваше внимание на то, что при направлении в органы Пенсионного фонда уточнённых реквизитов банковского счёта необходимо ещё указывать Фамилию Имя и Отчество (при наличии) заявителя, его СНИЛС и номер контактного телефона. Данная информация необходима для идентификации передаваемых вами данных с заявителем и возможности специалисту ПФР связаться с ним в случае возникновения вопросов при оформлении выплаты.

2020-06-29
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации