Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Общественная палата » Итоги областного семинара муниципальных Общественных палат Липецкой области.

Итоги областного семинара муниципальных Общественных палат Липецкой области.

16 декабря 2020, Среда
415
0
4 сентября 2020 года в г. Липецке в филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации прошёл областной семинар по вопросам развития гражданского общества и организации взаимодействия между региональной и муниципальными Общественными палатами Липецкой области. В работе семинара от Грязинского муниципального района приняли участие председатель Общественной палаты Грязинского района Колесова И.В. и старший инспектор администрации Грязинского муниципального района Некрасов Л.Ф., ответственным по вопросам взаимодействия с институтами гражданского общества.

С приветственным словом выступил начальник управления внутренней политики Липецкой области Елманов С.В., который отметил, что в Липецкой области уделяется большое внимание взаимодействию органов местного самоуправления и муниципальных Общественных палат в целях развития гражданского общества.

Председатель Общественной палаты Липецкой области Бурмыкина И.В. подвела итоги деятельности муниципальных Общественных палат в 2019 году, определила вектор развития и основные направления их деятельности в 2020 году.



2020-12-16
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации