Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Молодежная политика » День молодежи 2016

День молодежи 2016

28 июня 2016, Вторник
1 413
0
День молодежи 2016

Сегодня, 27 июня, в нашей стране отмечается День молодежи.

В Грязинском районе основные мероприятия состоялись в период с 24 по 26 июня в преддверии праздника.

24 июня на Красной Площади состоялся районный бал выпускников "Под парусом надежды".

25 июня на Арбате был организован праздничный концерт с выступлениями талантливых молодежных коллективов района: образцового вокального ансамбля "Радуга", танцевального коллектива "Fresh dance", ансамбля "Надежда", образцового вокального ансамбля "Улыбка", Сергея Клюева, а также гостей из г. Липецк Сергея Данковцева и проекта "Дванольдваодин".

Поднять настроение пришедшим помогал обаятельный мим, интересное фото можно было сделать с "живой статуей".

Приобщать молодежь к здоровому образу жизни помогала интерактивная площадка "Клуба контактных видов спорта", на которой под руководством опытного тренера Игоря Попова можно было посмотреть показательные выступления, а также принять участие в мастер-классе и познакомиться с основными приемами ашихара-каратэ.

Большой интерес у детей и их родителей вызвала работа детской игровой площадки, а также спортивные мини-состязания, организованные членами Молодежного парламента Грязинского муниципального района. Каждый желающий мог поиграть в игру "Кольцеброс" и получить подарок от районной администрации.

Охотно гости праздника принимали участие в беспроигрышной лотерее "А знаешь ли ты, молодежь?", проведенной молодыми активистами. Члены МДА "От сердца к сердцу" провели акцию "Добровольческая мобилизация", в ходе которой рассказали молодым людям о добровольческой деятельности и ее преимуществах.

Интересом публики пользовался молодежный проект "Арт-терапия", который собрал молодых художников и всех неравнодушных к живописи. Фото с мероприятия можно увидеть в альбоме "День молодежи - 2016".

С праздником вас, молодые жители Грязинского района, а также всех, кто молод душой и юн сердцем, побольше вам радостных открытий и счастливых мгновений!!!



2016-06-28
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации