Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Молодежная политика » Мы граждане России!

Мы граждане России!

11 июня 2019, Вторник
747
0
Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны. 

На церемонии вручения паспортов, которое состоялось в администрации Грязинского муниципального района присутствовали юные грязинцы и их родители, друзья. Почетные гости - Глава Грязинского муниципального района В.Т. Рощупкин, Грязинский межрайонный прокурор М.Е. Никитин, начальник ОМВД России по Грязинскому району А.И. Горбатенко, инспектор отделения по вопросам миграции ОМВД России по Грязинскому района Т.В. Андросова, военный комиссар по г. Грязи и Грязинскому району Е.В. Новиков, председатель районного Совета ветеранов В.А. Марчуков 
Глава муниципального района В.Т. Рощупкин поздравил ребят с получением паспорта. " Помните — быть гражданином России – это высокая честь! Дорогие ребята! Вы сегодня получите очень важный документ, удостоверяющий, что вы граждане Российской Федерации. Помните, что отныне у вас будут не только большие и важные права, но и ответственность за свои поступки и определенные обязанности. От всех присутствующих я желаю, чтобы вы были достойными гражданами нашей маленькой Родины, потому что именно вы – наше будущее. Вам управлять будущей страной, и от того, какая она будет, всё будет зависит от вас. Я вам желаю успехов, удачи, выбрать верный путь своего развития и идти к намеченной цели. Успехов вам, счастья, здоровья и самого доброго.» Памятные сувениры и праздничный концерт стали настоящим подарком для ребят!



2019-06-11
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации