Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Молодежная политика » Учащиеся школы №4 встретились с талантливыми поэтами Грязинского района

Учащиеся школы №4 встретились с талантливыми поэтами Грязинского района

25 января 2018, Четверг
840
0
В читальном зале библиотеки школы № 4 прошла творческая встреча с поэтом, композитором, исполнителем песен собственного сочинения Евгением Кожиным и местной поэтессой Надеждой Мясниковой.

На встречу с талантливыми людьми пришли учащиеся 11-х и 9-ых классов. Ведущая и хозяйка гостиной, Надежда Свинцова, познакомила собравшихся с биографией гостей. Евгений исполнил для учащихся ряд песенных композиций, Надежда читала стихи собственного сочинения о любви, семье, посвященные своему мужу.

Яркие музыкальные номера Евгения Иннокентьевича чередовались с не менее яркими эпизодами из жизни музыканта. Евгений охотно отвечал на вопросы ведущей, делился своими воспоминаниями об учёбе в школе, о своей семье, а также рассказывал курьёзные случаи из своей музыкальной практики. Евгений не только замечательно поёт, но и виртуозно играет на – гитаре.

Поэтесса Надежда Мясникова рассказала ребятам о своём творчестве, о рождении своих стихов и о том, что её побудило взять впервые ручку и блокнот и нанизывать строчки, как бусы на нитку.

Надежда читали свои стихи, а ребята очень внимательно слушали, ведь впервые для них состоялась встреча с теми, кто живет и пишет стихи рядом с ними.
В финале встречи Е. Кожин и Н. Мясникова подарили свои книги в фонд библиотеки. Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой. Подобные мероприятия важны, и проводить их нужно, как можно чаще, чтобы местных поэтов, композиторов знали не только по книгам, но и в лицо.

Встреча подарила всем собравшимся массу положительных эмоций и огромное удовольствие от общения с талантливыми людьми.



2018-01-25
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации