Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Молодежная политика » Кадеты гимназии №3 традиций не нарушают!

Кадеты гимназии №3 традиций не нарушают!

28 декабря 2017, Четверг
1 022
0
Быть патриотом своей страны – это не только чтить историю Родины, помнить ее традиции, обычаи, но и любить окружающих, особенно тех, кто в этой любви нуждается особенно остро. Этой простой истиной руководствуются в своей деятельности кадеты гимназии №3 города Грязи вместе со своим куратором Кругловым Валерием Валентиновичем.

Который год подряд ребята из кадетского класса посетили «Специальную школу-интернат г. Грязи», чтобы традиционно поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством маленьких воспитанников этого образовательного учреждения.

Кадеты привезли для малышей новогоднее представление. Своим задором и оптимизмом они зажгли сердца юных зрителей, которые с большим удовольствием посмотрели веселую историю про Деда Мороза и Снегурочку, гномов и симпатичных сказочных героев: Бабу-Ягу, Карлсона, Петуха, Лешего, старуху Шапокляк, Кощея-Бессмертного, которых для ребят сыграли у новогодней ёлки кадеты: Кравченко Елизавета, Лебедев Даниил, Осипов Даниил, Батищев Павел, Серебрякова Анна, Наставшева Дарья, Маркова Анастасия, Колупанова Екатерина, Завражина Кристина и Рашидов Акбарджон.

Воспитанница кадетского класса Анастасия Сысоева, сыгравшая в представлении Снегурочку, комментирует: «За 30 дней до представления, мы начали готовиться к Новогоднему празднику. Закупили подарки в виде канцелярии, конфет и мягких игрушек, подготовили сценарий и стали репетировать. К каждой репетиции все участники подошли ответственно, ведь у нас было желание принести детям радость!».

Не остались в стороне и бывшие кадеты, ныне курсанты военных ВУЗов - Попов Антон, Волохов Олег и Щегров Антон, которые несмотря на свой отпуск, выбрали время и тоже приняли участие в празднике.

По окончании представления, кадеты подарили воспитанникам школы-интерната подарки, которые очень обрадовали ребят.

Важно отметить, что дружбе воспитанников кадетского движения и воспитанников школы-интерната почти 10 лет, и приятно вдвойне, что кадетам дети всегда рады и с нетерпением ждут очередной встречи!



2017-12-28
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации