0

9 Мая в Грязях состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города.

Участие в эстафете приняли учащиеся образовательных организаций Грязинского района.

Сопровождение соревнований осуществляли опытные судьи.

По итогам забегов в командном зачете в первой группе «золото» заняли обучающиеся школы №4, вторыми стали ребята из школы №9, замкнули тройку лидеров студенты Грязинского технического колледжа.

Во второй подгруппе первыми также стали учащиеся школы 4, второе место заняли легкоатлеты 12-й школы, третьими финишировали представители школы №9.
В личном зачете лучшим легкоатлетом стал Горюшкин Иван.

Победители и призеры эстафеты награждены кубками, грамотами, медалями и сладкими призами.