Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Информация » Микроавтобус станет призом для многодетной семьи в Липецкой области с лучшим подсобным хозяйством

Микроавтобус станет призом для многодетной семьи в Липецкой области с лучшим подсобным хозяйством

24 августа 2021, Вторник
223
0


Стартовал областной публичный конкурс на определение лучших подсобных хозяйств года среди многодетных семей Липецкой области. Победитель соревнования награждается микроавтобусом, призёры, занявшие вторые и третьи места, – легковыми автомобилями и комплектами бытовой техники соответственно, сообщили в управлении социальной политики региона.

Участниками конкурса могут стать многодетные семьи Липецкой области, в которых родители имеют поощрения за труд и воспитание детей, совместно проживают и ведут совместное хозяйство. Для участия в состязании необходимы следующие документы:

- заявка на участие в конкурсе;
- информация о хозяйстве, подтвержденная администрацией муниципального образования;
- копии паспортов родителей, копии свидетельств о рождении детей;
- копия свидетельства о заключении брака;
- характеристики с места работы (учебы) детей, родителей, для безработных - справка центра занятости муниципального района или городского округа, для неработающих – копии трудовых книжек;
- копии документов, свидетельствующих о наличии поощрений за труд и воспитание детей.

Документы необходимо представить до 16 сентября 2021 года включительно организатору конкурса – управлению социальной политики Липецкой области по адресу: 398050, г. Липецк, ул. Плеханова, д. 33, каб. 19. В конкурсе не могут участвовать семьи, в которых родители ограничены или лишены родительских прав, а также семьи, признанные победителями прошлых лет. Призёры данного соревнования не допускаются к повторному участию в нём в течение 5 лет. Телефон для получения дополнительной информации 8 (4742) 25-25-93. Консультацию также можно получить в учреждениях социальной защиты населения по месту жительства.

Источник информации: https://липецкаяобласть.рф/news/5573

2021-08-24
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации