Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Информация » В Грязях определили победителей конкурса по благоустройству

В Грязях определили победителей конкурса по благоустройству

27 июля 2021, Вторник
283
0

В Грязях в преддверии 93-й годовщины со Дня образования Грязинского района подвели итоги традиционного конкурса по благоустройству среди многоквартирных домов и частных усадеб. В этом году конкурс проводился 11-й раз. С каждым разом число участников возрастает. Конкурсному жюри было непросто выбрать лучших среди 17 многоквартирных и 52 частных домов, которые подали заявки на участие в конкурсе.

Сегодня состоялось поздравление победителей и призеров. По итогам конкурса «Лучшим двориком» признана территория многоквартирного дома №7 по ул. Гагарина г. Грязи, а «Усадьбой образцового содержания» стал дом 84 на ул. Авиационная г. Грязи.

«Мы видим, как с каждым днем расцветает наш район, сколько новых уютных мест в нем появилось за последнее время. И нам, жителям, хочется внести свою лепту в его благоустройство. Ведь положительный пример еще более заразителен для окружающих», - отмечает хозяйка «Усадьбы образцового содержания – 2021 г.» Светлана Комолова.

На дальнейшее развитие творческих идей и украшение территорий участники конкурса, занявшие 1,2,3 места, получили денежные премии в размере 10, 8 и 6 тысяч рублей соответственно.

«Каждый житель Грязинского района вносит вклад в его развитие и процветание. Наша задача – поддержать инициативных граждан в стремлении сделать наш общий дом, Грязинский район, цветущим, красивым и уютным» - подчеркивает глава Грязинского района Владимир Рощупкин.



2021-07-27
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации