Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Информация » «Доверяй, играя»

«Доверяй, играя»

09 марта 2021, Вторник
286
0
В минувшие выходные в детско-юношеской спортивной школе г. Грязи состоялся турнир по мини-футболу в рамках федерального проекта "Доверяй, играя". Этот проект представляет собой серию товарищеских матчей, организованных между сборными молодежных команд и представителей органов власти.
С приветственным словом к участникам обратился глава администрации Грязинского района Владимир Рощупкин: "Такие проекты помогают устранить коммуникационные барьеры между молодыми жителями и представителями власти, чем теснее мы взаимодействуем, тем эффективнее будем работать вместе в дальнейшем. Пусть победит сильнейший!".

По итогам товарищеского матча грязинская молодежная команда "Олимп", за которую играл заместитель главы администрации Липецкой области Александр Рябченко, со счетом 6:4 выиграла у команды Администрации Липецкой области.

Поздравляя участников матча, Владимир Рощупкин вручил победителям памятный кубок.

Все спортсмены были награждены медалями и грамотами.

Дальнейшее общение представителей власти и юных футболистов продолжилось в неформальной обстановке, где были обсуждены вопросы дальнейшего развития спорта в Грязинском районе и успехи грязинских спортсменов за 2020 год.



2021-03-09
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации