Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Информация » Уважаемые граждане!

Уважаемые граждане!

28 мая 2020, Четверг
444
0
РЭО ОГИБДД ОМВД России по Грязинскому району акцентирует внимание на том, что в условиях санитарно-эпидемилогической обстановки все поездки на личном транспорте следует осуществлять только в условиях крайней необходимости, перед любой поездкой подумайте о ее целесообразности.

При помощи Единого портала государственных и муниципальных услуг бывший собственник транспортного средства, которое перешло в собственность нового владельца, но не было перерегистрировано на него в установленный законом десятидневный срок, может дистанционно прекратить его регистрацию. Воспользоваться возможностями онлайн-сервиса может любой пользователь.

Личное посещение подразделения осуществляется только по предварительной записи посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг и по телефону. Наиболее загруженные часы работы в данном подразделении – вторник и суббота, рекомендуем записываться на прием в другие рабочие дни (среда, четверг, пятница).

Напоминаем Вам о профилактических мерах и соблюдении мер личной безопасности, просим отнестись к принятому решению с понимаем.


РЭО ОГИБДД ОМВД России по Грязинскому району
лейтенант полиции Новиков Д.В.

2020-05-28
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации