Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Информация » Приглашаем грязинцев принять участие в конкурсе!

Приглашаем грязинцев принять участие в конкурсе!

22 августа 2018, Среда
621
0


В Липецкой области стартовал ежегодный публичный конкурс на определение лучших хозяйств года среди многодетных семей, который проводится в соответствии с постановлением администрации Липецкой области от 31.12.2010 № 496 (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе допускаются многодетные семьи Липецкой области, в которых родители имеют поощрения за труд и воспитание детей, совместно проживают и ведут совместное хозяйство в целях удовлетворения личных потребностей, а также развития семейной экономики.

Для участия необходимо представить следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе;
-информацию о хозяйстве, подтвержденную администрацией муниципального образования;
- копии паспортов родителей, копии свидетельств о рождении детей;
- копию свидетельства о заключении брака;
- справку с места жительства о составе семьи;
- характеристики с места работы (учебы) детей, родителей, для безработных - справку центра занятости муниципального района или городского округа, для неработающих – копии трудовых книжек;
- копии документов, свидетельствующих о наличии поощрений за труд и воспитание детей.

Обращаем внимание, что в конкурсе не могут участвовать семьи, в которых родители ограничены или лишены родительских прав, а также семьи, признанные победителями Конкурса по итогам прошлых лет. Участники, признанные ранее призерами конкурса, не допускаются к участию в конкурсе в течение 5 лет.
Для участия в Конкурсе в течение 30 дней с момента опубликования извещения в «Липецкой газете» (до 16 сентября 2018 года) необходимо предоставить вышеуказанные документы организатору конкурса - Управлению социальной защиты населения Липецкой области по адресу: 398038, г. Липецк, ул. Плеханова, д. 33, каб. 20, 23.

Семья-победитель Конкурса будет награждена автомобилем, две семьи, занявшие второе место – легковым автомобилем, три семьи, занявшие третье место – ценным подарком – комплектом бытовой техники.

2018-08-22
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации