Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Информация » Уважаемые граждане!

Уважаемые граждане!

07 августа 2018, Вторник
607
0
По вопросам получения государственной услуги связанной с регистрацией новых транспортных средств, изменению собственника транспортного средства, изменения данных о транспортном средстве и его собственнике, внесения изменений в конструкцию транспортного средства, снятия с учета транспортного средства для убытия за пределы РФ, снятия с учета для утилизации транспортного средства, прекращения регистрации транспортного средства , получению и замене водительского удостоверения, Вы можете обратиться в РЭО ГИБДД ОМВД России по Грязинскому району. По вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности, в РЭО ГИБДД могут обратиться как жители Липецкой области, так и жители других регионов РФ.

РЭО ГИБДД ОМВД России по Грязинскому району располагается по адресу: Липецкая область, г.Грязи, ул. 2-ая Чапаева, д.7. График работы подразделения размещен на сайте УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Для сокращения времени получения государственной услуги в РЭО ГИБДД ОМВД России по Грязинскому району по вопросам регистрации транспортного средства , замене водительского удостоверения, выбора удобного для Вас времени получения государственной услуги, рекомендуем пользоваться сайтом государственных услуг. Для этого необходимо: зайти на сайт государственных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru

1. Зарегистрироваться на данном портале.
2. Выбрать соответствующий субъект РФ.
3. Заполнить электронную заявку на предоставление услуги.
4. Отправить заявку

2018-08-07
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации