Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» В Грязинском районе создаются новые рабочие места

В Грязинском районе создаются новые рабочие места

02 декабря 2019, Понедельник
661
0
Минувшая неделя была ознаменована открытием нового цеха по ремонту вагонов-зерновозов, цементовозов и крытых вагонов на «Вагоноремонтном предприятии «Грязи».

За последние три года это уже третий новый цех, который вводится в эксплуатацию. Первый этап был ознаменован пуском прессового отделения в 2017 году. Число сотрудников предприятия увеличилось на 13 человек.

В 2018-м завершилась реконструкция колесно-роликового и тележечного участков. В связи с этим число сотрудников в депо увеличилось еще почти на 100 человек.

В сентябре 2019-го завершен проект «Приобретение технологического оборудования в прессовое отделение с возведением пристройки», что позволило увеличить штат сотрудников еще на 23 человека.

И вот теперь коллектив поставил точку в реализации проекта «Увеличение ремонтных позиций вагоносборочного производственного участка». Благодаря этому годовой ремонт вагонов увеличится с 6200 до 7800 единиц в год, или на 26%. Для полноценной и качественной работы на предприятие были приняты еще 16 специалистов.

Глава администрации Грязинского района Владимир Рощупкин поздравил коллектив со столь значимым событием: «Я поздравляю вас с этим знаменательным событием. Такие высокие темпы развития производства привели к тому, что ВРП «Грязи» становится одним из крупнейших предприятий района по объемам производства, количеству работающего персонала, достойной заработной плате и как налогоплательщик. Для персонала созданы все условия для достижения высоких показателей, включая современное высокоточное оборудование. Поэтому у предприятия есть шанс развиваться и дальше, осуществляя намеченные планы, увеличивать количество работающих и их заработную плату».



2019-12-02
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации